Vos interlocuteurs

Vos interlocuteurs

Direction Générale

MBARKI Mohamed

Directeur Général

Contact

Tél : 05 36 70 58 68 Fax : 05 36 70 58 52 Mail : Direction@oriental.ma

JAOUAT Hanane

Assistante direction

Contact

Tél : 05 36 70 58 68 Fax : 05 36 70 58 52 Mail : Direction@oriental.ma

Pôle Coopération Internationale et Promotion Economique

NAOUI Meriem

Communication

Contact

Tél : 05 36 71 92 14 Fax : 05 36 71 92 30 Mail : Naoui@oriental.ma

MAHIR Saida

Associatif et Evènementiel

Contact

Tél : 05 36 71 92 03 Fax : 05 36 71 92 30 Mail : Mahir@oriental.ma

Pôle Développement Local

ELKEBIR Hannou

Directeur

Contact

Tél : 05 36 71 92 19 Fax : 05 36 70 58 30 Mail : hannou@oriental.ma

Laaribi Amina

Développement Régional

Contact

Tél : 05 36 70 58 92 Fax : 05 36 70 58 30 Mail : Laaribi@oriental.ma

Pôle développement et opérations

YAHIA Karim

Directeur

Contact

Tél : 05 36 71 92 21 Fax : 05 36 71 92 30 Mail : Yahia@oriental.ma

BENMOUSSA Jalal Eddine

Gestion de Projets & PCD

Contact

Tél : 05 36 71 92 22 Fax : 05 36 71 92 30 Mail : Benmoussa@oriental.ma

KAROM Mohamed

Chargé de Mission

Contact

Tél : 05 36 71 92 06 Fax : 05 36 71 92 30 Mail : Karom@oriental.ma

CHOUQIRI Noureddine

Chargé de Mission

Contact

Tél : 05 36 71 92 24 Fax : 05 36 71 92 30 Mail : Chouqiri@oriental.ma

Direction Administrative & Financière

BOUALI Lahcen

Chargé de Mission

Contact

Tél : 05 36 71 92 07 Fax : 05 36 71 92 30 Mail : Bouali@oriental.ma

NTIC & Innovations Technologiques

DINAR Redouan

Responsable de Département

Contact

Tél : 05 36 71 92 00 Fax : 05 36 71 92 30 Mail : Dinar@oriental.ma